Новый Ford Fusion/Mondeo составит конкуренцию Outback > Gercek Tesisat

Новый Ford Fusion/Mondeo составит конкуренцию Outback

Американский концерн Ford собирается превратить Ford Fusion в универсал. Новинка должна появиться в будущем году. Это новое глобальное авто может получить наименование Evos или Stormtrak.

Первые шпионские фотографии конкурента Subaru Outback намекали на традиционную форму универсала с влиянием нового Focus и полностью электрического Mustang Mach-E. Этот новый рендеринг сочетает в себе все, что было известно о дизайне, чтобы создать правдоподобный предварительный просмотр будущего преемника Fusion/Mondeo.

Универсал с заводским обозначением CD542 будет основан на архитектуре C2 Blue oval, которая лежит в основе многих последних предложений бренда. Он придет на смену Mondeo и S-Max в Европе и будет значительно больше Focus, чтобы стать полноценным автомобилем D-сегмента. В Америке он заменит собой Fusion и будет позиционироваться как альтернатива моделям SUV и кроссовера этой марки.

В зависимости от региона должно быть несколько бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания, а также подключаемый гибридный силовой агрегат с электрифицированной задней осью. Такая установка даст универсалу возможность полного привода.

Преемник Fusion/Mondeo будет представлен примерно через год, а выход на рынок состоится через несколько месяцев. Более чем вероятно, что модель будет носить новое коммерческое название как в США, так и в Европе.

admin

Наверх