Новый бренд Voyah показал прототип i-Land > Gercek Tesisat

Новый бренд Voyah показал прототип i-Land

Премиальная марка Voyah, ранее образованная концерном Dongfeng Motor, в пятницу, 31 июля, показала на мероприятии в Ухане собственную стратегию и дебютный прототип i-Land.

Сейчас ясно, что наименование Voyah возникло от слова Voyage, а означает «свободное и лёгкое путешествие в прекрасном сочетании технологий и природы».

Новый бренд планирует выпуск исключительно электрокаров и гибридов, для которых разработали платформу ESSA и архитектуру MVP.

Как отмечают в компании, начиная со следующего года, Voyah будет каждый год выпускать в Китае по одной новинке для охвата в течение ближайших трёх – пяти лет всех главных сегментов: после седана появится кросс, на 2022 год запланирован минивэн. Выпускать новинки будут на бывшем предприятии Renault в Ухане. Производственная мощность автозавода составляет 150 000 авто в год.

Помимо этого совсем недавно отмечалось, что самый дешёвый электрокар выходит на американский рынок. Демонстрация двух новых моделей пройдёт уже в августе текущего года. Следует подчеркнуть, что машины отлично подойдут для передвижения по городу.

admin

Наверх