Новые комплектации для Jeep Cherokee: как изменится цена? > Gercek Tesisat

Новые комплектации для Jeep Cherokee: как изменится цена?

Американский автопроизводитель решил изменить количество доступных комплектаций для среднеразмерного внедорожника Grand Cherokee 2021 модельного года. Это решено было сделать перед тем, как будет представлено совершенно новое поколение модели. Теперь же появились данные о том, что похожие действия произойдут и с кроссовером Cherokee.

По данным зарубежного автомобильного сервиса CarsDirect, самая дорогая и роскошная комплектация кроссовера, под названием Overland, будет снята с производства в 2021 модельном году. Эту информацию якобы взяли из внутренней документации, предназначенной для дилеров Jeep.

Цены на кроссовер Cherokee в исполнении Overland в настоящее время начинаются с 38 490 долларов для версии 4×2 и 39 990 долларов для версии авто с полным приводом.

Если заказать автомобиль в этой комплектации со всеми возможными опциями, включая вентилируемые сиденья с кожаной обивкой Nappa и 19-дюймовые колесные диски, вы можете рассчитывать на цену, близкую к 43 000 долларов.

Известно, что комплектацию Overland заменит версия 4×4 Limited. Ее начальная цена составляет 37 025 долларов и в качестве дополнительного оборудования предлагается множество функций, которые ранее были доступны для Overland.

CarsDirect также сообщает, что в настоящее время у дилеров Jeep по всему США имеется всего 10 экземпляров Cherokee в версии Overland версии 2020 модельного года.

admin

Наверх