Кто проживает на дне океана? Два пикапа Chevrolet Silverado! > Gercek Tesisat

Кто проживает на дне океана? Два пикапа Chevrolet Silverado!

Со дна океана подняли пару пикапов Chevrolet Silverado, которые утонули там два года назад.

Австралийское управление по безопасности на море (AMSA) в 25 километров от берегов Австралии обнаружило 80 контейнеров, случайно сброшенных с грузового судна YM Efficiency. Поднятые контейнеры были доставлены в порт Ньюкасла для переработки отходов и открыты в специальном помещении, где их содержимое было обнаружено впервые.

В девяти контейнерах, обнаруженных на второй неделе работы по спасению груза, были найдены предметы интерьера, пластмассы, скутеры, шины и два новых грузовика Chevrolet Silverado.

Известно, что два года назад пикапы были отправлены на борту судна из США в Австралию, где их ожидала перестановка рулевого колеса на левую сторону. Стоимость каждого пикапа с дизельным мотором Duramax на тот момент с учетом транспортных затрат составляла 150 тысяч австралийских долларов.

«Очевидно, автомобили плохо перенесли падение на дно. Окна разбиты – внутри все два года была вода, так что все сгнило», – прокомментировал находку представитель AMSA.

Все материалы, как и другие, которые могут быть спасены в будущем, будут обработаны и превращены в металлолом, включая металлические контейнеры и грузовики.

admin

Наверх