Кроссовер KIA Seltos получил «брутальную» версию > Gercek Tesisat

Кроссовер KIA Seltos получил «брутальную» версию

Индийцам показали вариант кроссовера по имени X-Line, но не сказали, когда его можно будет купить.

Основной премьерой марки KIA на выставке в Дели стал концептуальный вседорожник Sonet – своего рода вариация на тему Hyundai Venue. Его дальнейшая судьба более-менее ясна: продажи серийного «Сонета» на индийском рынке стартуют во второй половине года. Что будет с Seltos X-Line, в KIA пока не говорят.

Зато в деталях рассказывают о том, как брутально теперь выглядит Seltos. Внешности кроссовера добавили порцию внедорожной агрессии за счет новых бамперов с цветными вставками и имитацией защиты днища, чуть более экстравагантной решетки радиатора и рейлингов на крыше. Кроме того, на бортах кроссовера появились защитные накладки. О других изменениях не сообщается.

Стоит напомнить, что это не первая попытка KIA превратить «Селтос» во «внедорожник». Перед дебютом кроссовера на рынке США американцам показали сразу два концепта – X-Line Trail Attack и X-Line Urban, которые действительно обзавелись расширенными ходовыми возможностями. Американские «икс-лайны» могли похвастать, к примеру, увеличенным дорожным просветом, блокировками межосевых дифференциалов, силовыми бамперами, дополнительной оптикой и так далее.

Обзаведется ли серийный KIA Seltos полноценной модификацией X-Line и на каких рынках, пока официально не сообщается.

Понравилась внешность концепта?

admin

Наверх