Концепт-кар R-Aura Concept с вазой и цветами > Gercek Tesisat

Концепт-кар R-Aura Concept с вазой и цветами

Крупнейшая китайская государственная автомобилестроительная компания SAIC в рамках проходящего в Гуанчжоу автосалона презентовала свой новый концепт-кар, получивший название R-Aura Concept.

Презентованная компанией-производителем новинка внешне отличается от большинства традиционных автомобилей и больше, скорее, схожа с чертами транспортных средств будущего. R-Aura Concept от SAIC получил не только оригинальный футуристичный экстерьер и интерьер, но и инновационные технологии. К примеру, для открытия дверей предусмотрен дактилоскопический датчик, «спрятанный» на средней стойке. Напоминает концепт автомобили будущего и максимально зауженными передними фарами, тонкими фонарями сзади, «замаскированными» дверными ручками.

Интерьер R-Aura Concept тоже выполнен в футуристичном стиле. Так, в число оснащения вошли большие «парящие» дисплеи. Привычных переключателей, рычагов и кнопок в концепт-каре нет, а особое внимание в салоне привлекают кресла оригинальной конструкции. Не исключено, что авто будет поддерживать сети нового поколения 5G и технологию Face ID. Технические характеристики презентованной новинки представители компании SAIC пока не озвучивают.

admin

Наверх