Когда появится розеточный Lincoln? > Gercek Tesisat

Когда появится розеточный Lincoln?

В 2024 году марка Lincoln выпустит второе поколение своей самой популярной модели, кроссовера Corsair. А в 2026 году у этой машины появится полностью электрическая версия, сообщает CNET со ссылкой на Automotive News.

Эта новость выглядит несколько странной, так как Corsair сейчас является компактным кроссовером, основанном на шасси от Ford Kuga. При этом у компании Ford уже есть собственный полностью электрический кроссовер Mustang Mach E, а кроме того американский концерн имеет соглашение с Volkswagen об использовании их электромобильной платформы MEB, то есть электрический Lincoln может быть построен на базе Volkswagen ID.4.

Так или иначе, издание утверждает, что полностью электрический Lincoln Corsair будет выпускаться на заводе Ford в Онтарио вместе с еще четырьмя электромобилями. Возможно, это все же окажется не электрическая версия бензиновой машины, а полноценный электромобиль.

В настоящий момент в Северной Америке представлен Corsair с подзаряжаемым гибридным приводом. Именно он изображен на фото.

admin

Наверх