Как перевозят автомобили из США > Gercek Tesisat

Как перевозят автомобили из США

Информация размещена на правах рекламы:

Как показывает статистика, с каждым годом все больше автомобилей на наших дорогах привезены из Америки. Компания America Motors рассказала, как доставляют автомобили со Штатов и почему сейчас это выгодно для покупателя. Секрет в том, что ТС с пробегом из США на порядок дешевле, чем аналогичные на отечественном рынке.

Причины популярности перевозок

Американцы массово приобретают ТС по доступным ценам, чтобы потом обменять их на более престижные. Тысячи автомобилей «на ходу» в возрасте 2-3 лет остаются на стоянках. Начиная с 2016 года в Украине значительно снижены таможенные пошлины, следовательно растаможка подержанных авто подешевела.

С учетом низких ставок на транспортировку машин и сопутствующих расходов, перевозка б\у иномарок стала гораздо выгоднее, чем покупка новых. Поэтому приобрести ТС в хорошем состоянии теперь проще, чем когда-либо.

На примере марки Mazda CX-9 рассмотрим варианты: новая машина обойдется в $50 000. Та же модель в украинских салонах 2017 года выпуска – около $30 000. Если же купить авто из США с идентичными характеристиками в America Motors, это обойдется чуть больше $17 000.

Как происходит процедура перевозки

Если есть желание заняться поисками авто самостоятельно, можно заглянуть на сайты популярных американских площадок. На них можно выбрать нужную марку и принять участие в аукционе. Дальнейшие действия в случае выигрыша полностью зависят от владельца. Необходимо договориться о перевозке с морской компанией, оплатить место в контейнере и лично забрать свою покупку в одесском порту через 2,5 месяца. Но это сложно для человека, который никогда этим не занимался.

Стоимость доставки учитывается по параметрам. Многое зависит от марки, веса, габаритов и количества ТС в контейнере. Если машина транспортируется не из прибрежных районов, занимает много места и плывет одна, то цена за перевозку будет выше. И наоборот. Чем ближе к порту и загрузка происходит несколько автомобилей в контейнер, а еще если рассмотреть восточное побережье и небольшие габариты автомобиля, такие, как кузов седан, то это значительно удешевит доставку. Чтобы приблизительно понять, сколько будет стоить авто, рекомендуется воспользоваться калькулятором доставки на сайте компании.

Еще один важный момент: растаможка и сертификация ТС. По растаможке тоже существует определенная формула, которая также заложена в калькулятор.

К тому же при небрежной транспортировке возможен риск срочного ремонта. Если нет опыта, времени и желания заниматься всем этим самому, а так же максимально оградить себя от этих рисков, лучше воспользоваться помощью специалистов.

Альтернативный вариант

На сайте America Motors можно посмотреть список наиболее популярных моделей по самым приятным ценам. В каталоге можно найти самые известные марки:

  • американские – Hummer, Jeep, Cadillac;
  • японские – Toyota, Mazda, Nissan;
  • немецкие – BMW, Volkswagen, Audi и т.д.

Компания обязуется доставить вам желаемый автомобиль «под ключ» прямо к вашему дому и гарантирует решение всех проблем, связанных с покупкой, транспортировкой, растаможкой и сертификацией.

Что нужно для приобретения авто из США:

  • указать желаемые параметры ТС в форме на сайте;
  • после удачной покупки ожидать чеки на оплату (инвойс) и перечислить нужную сумму;
  • получить машину с готовыми документами у порога своего дома.

Ознакомиться с полным перечнем иномарок и приобрести авто в отличном состоянии без проблем можно, если вы зайдете на сайт America Motors. Компания возьмет все хлопоты на себя и оперативно доставит вам желаемый автомобиль.

admin

Наверх