«Каблучок» от Ford тоже полез в кроссоверы > Gercek Tesisat

«Каблучок» от Ford тоже полез в кроссоверы

Кросс-версия теперь есть у однотонного фургона Ford Transit Connect и его пассажирской модификации Ford Tourneo Connect. Такие авто отличаются видоизмененной внешностью и более высоким клиренсом.

Компания Ford подготовила для авто из линейки Ford Connect (Transit и Tourneo) особую кросс-версию под названием Active. Такие «Форды» можно узнать по черным накладкам, которые красуются на бамперах, порогах, колесных арках и дверях.

В этот же оттенок выкрашены и корпуса наружных зеркал. «Обуты» новинки в оригинальные литые колеса на 17 дюймов, а радиаторную решетку для них переработали. Чтобы улучшить вседорожный потенциал Transit Connect и Tourneo Connect, производитель увеличил их клиренс – «плюс» 24 мм спереди и 9 мм сзади. В салоне новинок можно увидеть новую обивку. Интерьер получился монохромным с редкими контрастными вставками.

Марка предложит европейцам новинки с единственным турбодизелем 1.5 EcoBlue, выдающим 100 или 120 лошадиных сил. Пару ему составят 6МКПП или 8АКПП. О полном приводе для таких авто речи не идет, однако для версий Active на «механике» со 120-сильным двигателем за дополнительную плату можно приобрести самоблокирующийся дифференциал Quaife винтового типа.

Такое внедорожное оформление могут получить не только стандартные Ford Connect, но и удлиненные. До дилеров марки в Европе новинки доберутся уже в конце этого года.

admin

Наверх