Интерьер KIA будущего: первый снимок салона > Gercek Tesisat

Интерьер KIA будущего: первый снимок салона

Компания KIA приступила к дорожным испытаниям электромобиля, который пока носит кодовое название CV. Модель внешне напоминает недавний шоу-кар Futuron и представляет собой нечто среднее между седаном и кроссовером. Шпионам удалось заглянуть в салон новинки и сфотографировать переднюю панель.

Судя по единственной фотографии салона, вседорожник получил пару больших экранов – на первый выводятся показания приборов, а второй отвечает за управление мультимедийной системой. Они расположены вплотную друг к другу, что создает видимость единого дисплея, который чуть развернут в сторону водителя. Что же касается дизайна экстерьера, то, ожидается, что он будет выполнен в стиле концепта Futuron, запомнившегося своими 21 экраном в салоне.

Неофициальный рендер KIA CV

В основу KIA CV легла платформа E-GMP, на которой также построят электрокары линейки Ioniq. По предварительным данным, новинку оснастят электросистемой с напряжением 800 вольт, что позволит сократить время зарядки от 350-киловаттного источника до 20 минут. Запас хода электрокроссовера составит 480-500 километров.

admin

Наверх