Идеальный офис на колёсах по мнению Nissan > Gercek Tesisat

Идеальный офис на колёсах по мнению Nissan

Японский автопроизводитель показал интересный концепт: практичный кемпер, который в условиях пандемии коронавируса мог бы стать отличным решением для бизнеса.

Компания Nissan в преддверии виртуального Токийского автосалона 2021 года рассекретила концепт Nissan NV350 Caravan «Office Pod». Это настоящий мобильный офис, где можно не только выполнять свои рабочие обязанности, но и неплохо отдохнуть.

Внутри кемпера расположились стол и офисное кресло родного белого цвета (они выдвигаются из задней части авто). Такая конструкция позволяет экономить пространство, а ещё это красивые пейзажи перед глазами. Чтобы попасть внутрь кемпера, можно воспользоваться парой ступенек, установив их рядом с раздвижной дверью.

Какой же офис без кофе? В салоне кемпера есть чайник, который поможет организовать перерыв. На крыше авто разместили зонтик и удобный плетёный шезлонг. Идеальное место, чтобы провести обеденный перерыв или отдохнуть после продуктивного рабочего дня.

Концепт-кар в современные реалиях, когда из-за карантинных мер многие самоизолировались и перешли на удаленку, выглядит весьма привлекательно.

Никаких коллег, а значит и рисков заразиться, зато все нужное для работы под рукой. Причём трудиться можно из любой удобной вам точки: парк, живописный берег озёра и пр. Такой офис, в отличие от традиционного, многие не захотят покидать.

admin

Наверх