«Заряженная» Kona N замечена на дорогах > Gercek Tesisat

«Заряженная» Kona N замечена на дорогах

Судя по тем фотографиям “заряженного” кроссовера Hyundai Kona N, которые появились в сети, южнокорейский бренд уже готовит рекламную компанию для своей мощной новинки. Машина была замечена полностью без камуфляжа.

Прошло больше года с тех пор, как мы впервые увидели прототип высокопроизводительного кроссовера Hyundai Kona N. Сегодня, за несколько недель или дней до официального дебюта этого авто, мы наконец можем увидеть его во всей красе благодаря новой партии “шпионских” фотографий.

Зарубежные журналисты оказались в нужном месте в нужное время, чтобы запечатлеть прототип Kona N во время официальной фотосессии в Германии.

Быстрый кроссовер не имел никакого камуфляжа. Его снимал оператор, который двигался на Audi Q7. В какой-то момент съемочная группа была недовольна присутствием фотографа-шпиона и решила накинуть черную пленку на кроссовер, чтобы попытаться скрыть его заднюю часть.

Чуть ранее в этом месяце Hyundai выпустила официальные тизеры Kona N, которые в значительной степени показали, чего ожидать от кроссовера с точки зрения дизайна. На этих новых фотографиях мы можем ясно видеть скульптурный передний бампер, черные боковые юбки с красными вставками и несколько загруженную заднюю часть с большим диффузором и двумя круглыми выхлопными трубами.

Пока что нет официальной информации о том, с какими моторами будет продаваться Kona N. По слухам, новинка будет предложена с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 278 лошадиных сил (392 Нм). По неофициальной информации, мощность будет передаваться на передние (или потенциально на все четыре) колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Мощный кроссовер дебютирует в ближайшие несколько недель.

Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai анонсировала новый семиместный кроссовер Alcazar. Hyundai анонсировала новый семиместный кроссовер Alcazar 2021 года. Его презентация состоится 6 апреля. По сути, этот автомобиль является удлиненной версией кроссовера Hyundai Creta.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв нового Hyundai Santa Fe от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх