Доставка авто из США: что нужно знать > Gercek Tesisat

Доставка авто из США: что нужно знать

Информация размещена на правах рекламы:

Покупка «американца» в хорошем техническом состоянии – это мечта многих украинских автолюбителей, но купить и доставить транспортное средство самостоятельно крайне сложно. Даже если автомобиль удалось выкупить, то поиск варианта отправки машины из США может быть очень долгим: отсутствие налаженных связей + незнание специфики и нюансов транспортировки могут сделать этот процесс не только длительным, но еще и очень дорогим.

Компания Boss Auto возьмет на себя все сложности по покупке и доставке авто из США, включая документальное оформление, растаможку и сертификацию для постановки ТС на учет в Украине.

Надежный автомобиль под заказ на сайте https://bossautoukraine.com.ua – это полный спектр услуг от компании BOSS AUTO по подбору, покупке и транспортировке машин из США в Украину.

Доставка автомобилей из США с Boss Auto – безопасная сделка

Все выгодные продажи автомобилей-«американцев» проводятся на аукционных площадках, где можно отследить историю ТС, его юридическую чистоту, проанализировать внешнее и техническое состояние, стоимость ремонта (при необходимости).

Наша компания работает только с известными американскими аукционами, что позволяет нам подбирать оптимально выгодные для клиента условия. При подборе машины учитывается не только ее цена и стоимость доставки авто из США, но и такие аспекты, как экономическая выгода в обслуживании и ремонте, комфортность и безопасность эксплуатации.

Преимущества заказа доставки авто из США у нас

  • Полное сопровождение сделки – от покупки до передачи ТС в руки клиента.
  • Предварительно осуществляется поиск и калькуляция авто с учетом выкупа лота и транспортировки в Украину, чтобы клиент мог убедиться в выгодности всего мероприятия.
  • Наша компания работает с проверенными европейскими портами и надежными перевозчиками, что позволяет осуществлять доставку качественно, безопасно и быстро.
  • Безопасность сделки подкрепляется страхованием автомобиля на весь период доставки.
  • Наличие собственных автовозов позволяет нам как можно быстрее доставлять машины из порта по Украине.
  • Мы берем на себя хлопоты по документальному оформлению и растаможке автомобиля на границе, включая соответствующие таможенные платежи.
  • Растаможка осуществляется, как на физическое, так и на юридическое лицо (ПДВ).

Если вы воспользуйтесь услугами компании Boss Auto, то можете быть уверены в отсутствии проблем в регистрации и оформлении документов.

Транспортировка автомобиля из США в Украину – как происходит?

Доставка транспортного средства в конечный пункт назначения в Украине – это длительный логистический процесс, который имеет свои нюансы и особенности, и может различаться, но алгоритм действий один и тот же.

Компания Boss Auto осуществляет доставку автомобилей из США под ключ, начиная с аукциона, где была куплена машина, и заканчивая передачей машины будущему владельцу.

Последовательность действий выглядит следующим образом:

  • После выкупа лота и оформления купли-продажи, автомобиль транспортируется до порта отправки из США.
  • Проводится процедура оформления экспортных документов, подготовка авто к отправке, прохождение таможенного контроля и погрузка в контейнер, который в дальнейшем грузится на судно. Все этапы тесно связаны между собой.
  • Перевозка контейнера из Америки морским транспортом в порт прибытия.
  • Разгрузка корабля и контейнеров, вскрытие контейнера, распаковка автомобиля с необходимым документальным оформлением.
  • Перевозка автомобиля из Европы в Украину: пересечение границы, транспортировка на внутреннюю таможню, растаможка с оформлением документов и уплатой таможенных пошлин.
  • После прибытия авто к нам, проводится проверка технического состояния автомобиля на предмет дополнительных повреждений, полученных при транспортировке, а также полный спектр услуг по приведению транспортного средства в прекрасное внешнее и техническое состояние.

Далее проводится сертификация на соответствие ТС европейским стандартам, которая занимает всего 1 день, но гарантирует отсутствие каких либо проблем с постановкой авто на учет в Украине. После чего автомобиль передается счастливому обладателю «американца».

Сроки и стоимость доставки авто из Америки

Сроки доставки из США и Канады разные, но, в среднем, составляют от 25 до 45 дней. Они зависят от типа судна и выбранного маршрута, порта отправки и порта прибытия и других факторов, в том числе погодных условий, поэтому могут меняться по независящим от нас причинам.

Среднюю стоимость транспортировки ТС можно рассчитать через калькулятор доставки авто из США и это всегда индивидуально. На окончательную стоимость транспортировки влияют разные факторы: техническое состояние автотранспорта, марка и модель, габариты и масса автомобиля, порт отправления и порт прибытия, общее расстояние до конечного пункта и прочее.

Если у вас остались вопросы или требуется консультация – позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, или напишите в Viber, Telegram.

admin

Наверх