Днепр-Решетиловка: устроен проезд по двум сторонам (фото) > Gercek Tesisat

Днепр-Решетиловка: устроен проезд по двум сторонам (фото)

На 47 км дороги с цементобетонным покрытием трассы Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка устроен проезд по двум сторонам.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию Службы автомобильных дорог в Полтавской области.

Также сообщается, что еще 8 км проезда полностью завершены по одной стороне.

Работы продолжаются в Решетиловском и Кобеляцком районах.

Отмечается что толщина верхнего слоя – 26 см. До этого было уложено еще два слоя дорожной одежды по 30 см и 18 см.

“Новая дорога в пределах Полтавской области будет протяженностью почти 80 км, в частности, строятся три обхода населенных пунктов: г. Решетиливка, г. Кобеляки, с. Красное Кобеляцкого района”, – говорится в сообщении.

Отметим, что обход г. Решетиловка протяженностью почти 14 км строится “с нуля”. Дорога будет иметь по две полосы для движения транспорта в каждом направлении, ширина каждой полосы – 3,75 м.

Ранее мы писали, что 31 октября в рамках реконструкции дороги Н-31 Днепр-Решетиловка, на отдельных участках строящегося обхода Решетиловки дорожники начали устройство слоев дорожной одежды. Подрядчики выполняли следующие работы: отсыпку земляного полотна, проведение стабилизации основы, устройство слоя цементогрунта, устройство слоя постного бетона.

Напомним, что в рамках реконструкции дороги Н-31 в границах Полтавской области дорога строится в цементобетоне.

В июле подрядчик информировал, что на тот момент проезд был готов по двум сторонам на 22 км бетонной дороги, а еще на 44 км была закончена укладка дорожной одежды.

admin

Наверх