В продаже Ford Bronco с мотором V8 > Gercek Tesisat

В продаже Ford Bronco с мотором V8

На сайте Bring A Trailer на аукцион выставили Ford Bronco 1975 года выпуска, который оснастили двигателем V8.

Продавец приобрёл Bronco у первого собственника в 2018 году и сразу подверг автомобиль модернизациям, самым значимым из которых стало оснащение внедорожника 5,0-литровым агрегатом, 6-скоростной АКПП с 2-ступенчатой раздаточной коробкой Dana 20.

Как следует из описания к объявлению, внедорожник окрашен в оттенок Medium Green Glow (зелёный) с белой графикой, обладает съёмной жёсткой крышей и расширителями крыльев, которые покрасили в белый цвет. В ходе модернизации кузов Bronco сняли, раму подвергли глубокой очистке и покрыли специальным защитным покрытием.

Говоря о двигателе Coyote V8, то его взяли от Ford Mustang GT 2014 года выпуска, и он обладает алюминиевым радиатором Ron Davis и аккумулятором Optima. Хотя производительность данного мотора не сообщается, известно, что пробег машины составляет 3200 км

Что касается салона внедорожника, то здесь есть оригинальные кресла зелёного оттенка, напольные коврики такого же цвета, климатическая установка Vintage Air SureFit, стерео RetroSound с поддержкой Bluetooth и USB, савбуфер Kicker и динамики JL Audio.

На момент публикации материала стоимость Ford Bronco с силовым агрегатом V8 достигла показателя в 65 000 долларов, но до завершения торгов осталось ещё три дня.

admin

Наверх