Все изменения нового KIA Stinger > Gercek Tesisat

Все изменения нового KIA Stinger

Дизайнеры корейской компании внесли очень незначительные поправки во внешний вид KIA Stinger 2021 года по сравнению с его предшественником, но есть и другие, более важные изменения. Сразу после онлайн-премьеры модели в прошлом месяце в Сети появилось подробное видео, с помощью которого было пролито больше света на визуальные улучшения.

Сегодня появилось еще одно интересное видео и на этот раз он заставляет нас прокатиться на обновленном RWD KIA. Давайте взглянем на основные темы для обсуждения. Это почти 30-минутное видео любезно предоставлено Asian Petrolhead.

Тестовый автомобиль оснащен 2,5-литровым мотором с отдачей в 300 лошадиных сил и 421 Ньютон-метр крутящего момента и 8-ступенчатой АКПП с полным приводом. Он не такой быстрый, как Stinger GT, но, как подтверждает ведущий, все же очень способный.

Самым большим изменением в салоне должен стать новый 10,25-дюймовый информационно-развлекательный экран, заменяющий старый 8,0-дюймовый дисплей. Интересно, что приборная панель водителя продолжает традиционную аналоговую конструкцию для спидометра и тахометра, но между ними есть небольшой дисплей, который показывает видеопоток с улучшенной системы слепых зон.

И последнее, но не менее важное: есть несколько небольших настроек параметров настройки. К ним относятся новые колеса, новая обивка, новые цвета кузова и пакет Dark Package, который добавляет спортивности внешнему виду. Обновленный KIA Stinger 2021 года поступит в продажу на международных рынках до конца года.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв KIA Stinger от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх