Toyota внедряет в Украине программу продленной гарантии до 10 лет* > Gercek Tesisat

Toyota внедряет в Украине программу продленной гарантии до 10 лет*

Программа продленной гарантии от Toyota вступает в силу, когда срок действия стандартной гарантии на 3 года (или 100 тыс. км пробега) истекает. Она автоматически активируется в отношении автомобилей, отвечающих условиям программы, после каждого регламентного технического обслуживания в авторизованном сервисном центре Toyota и действует до следующего планового ТО. Если владельцы Toyota регулярно обслуживают свой автомобиль в официальном сервисе, они смогут пользоваться преимуществами программы до 10 лет, если за это время не преодолеют более 160 тыс. км. Большим преимуществом продленной гарантии является то, что она закрепляется за конкретным автомобилем, поэтому воспользоваться ею смогут все последующие владельцы Toyota.

Даже если автомобиль Toyota не обслуживался в официальных сервисах ранее, на него также распространяется программа. Продленная гарантия доступна для автомобиля, проданного в сети официальных дилеров Toyota, в возрасте до 10 лет и до 160 тыс. км пробега*. Для этого достаточно просто приехать и пройти ТО.

Регулярное и качественное сервисное обслуживание обеспечит еще большую надежность автомобиля Toyota. К тому же профессиональное техническое обслуживание поможет сохранить остаточную стоимость транспортного средства, если владелец захочет его продать или обменять*** по программе «Трейд-ин». Программа продленной гарантии от Toyota — это залог уверенности клиентов Toyota в будущем.

* Имеется в виду программа «Продленная гарантия от Toyota», предусматривающая возможность продления или восстановления гарантийных обязательств на отдельные узлы и агрегаты автомобиля при условии прохождения регламентного технического обслуживания в официальных дилерских центрах Toyota в Украине.
Действуют ограничения. Смотрите подробные условия в приложении по ссылке.
** Или 160 тыс. км пробега вместо 100 тыс. км соответственно (в зависимости от того, что наступит раньше).
*** Заранее согласованная с владельцем стоимость авто принимается в зачет стоимости планируемого для покупки автомобиля.

admin

Наверх